Landesleitung

LANDESLEITERIN

LT-Präs. LAbg. Dr. Brigitta Pallauf

Tel.: 0662/8698-61, Mail: pallauf@oevp-sbg.at

 

 

 

LANDESGESCHÄFTSFÜHRERIN

GR Mag. Delfa Kosic

Tel.: 0662/8698-61, Mail: office@oevp-frauen.at

 

 

 

ASSISTENTIN

Patricia Papic

Tel.: 0662/8698-61, Mail: office@oevp-frauen.at

 

 

 

Landesvorstand

 

Landesfinanzreferentin

StR Dr. Eveline Sampl-Schiestl

Mail: eveline.sampl-schiestl@aon.at

 

 

IMG_1190

 

Landesleiterinstellvertreterin

OL GR Edith Schossleitner, Bezirksleiterin Flachgau

Mobil: 0664 48 87 201, Mail: e.schossleitner@tele2.at

 

 

 

 

 

Landesleiterinstellvertreterin

Monika Noppinger, Bezirksleiterin Tennengau

Mobil: 0664 82 38 569, Mail: monika@noppinger.com

 

 

 

 

Landesleiterinstellvertreterin

VBgm. Sieglinde Thaler, Bezirksleiterin Pongau

Telefon: 06432 2291, Mail: thaler.sieglinde@aon.at

 

 

 

 

Landesleiterinstellvertreterin

OL GV Maria Egger, Ortsleiterin Mittersill

Mobil: 0664 16 53 162, Mail: egger-maria@sbg.at

 

 

 

LandesleiterinstellvertreterinMacheiner Christine

                        

OL GV Christine Macheiner, Bezirksleiterin Lungau

Telefon: +43 (664) 4 00 66 89,
Mail: macheiner.daslerhof@aon.at
Tanzer Karo Foto
Landesleiterinstellvertreterin

                           

StL GR Mag. Karoline Tanzer, Stadtleiterin Salzburg

Telefon: +43 (664) 1 43 53 81,
Mail: karoline@tanzer.co.at
 

Foto

BL Maria Hutter, gf. Bezirksleiterin Pinzgau
Mail: m.m@gmx.at

 

Ehrenlandesleiterin

LAbg. a. D. Hedwig Wasserbauer

 

Landesfinanzprüferinnen

LAbg. a.D. ÖR Resi Fletschberger

StL-Stv. Mag. Claudia Petschl